Hosting por dinahosting

Clasificación T.A. Infantil

COPA FEDERACION 3ª INFANTIL, GRUPO 11

 

Equipos Partidos Goles Últimos Sanción
Ordenar por:  Puntos J. G. E. P. F. C. Puntos
1 UTEBO-C.F. “B” 7 3 2 1 0 6 3  G G E 0
2 FUENTES-C.D. 5 3 1 2 0 1 0  G E E 0
3 LOS MOLINOS-U.D. 4 3 1 1 1 6 4  P E G 0
4 ZARAGOZA CFF -3 3 0 0 3 0 6  P P P 3
Jornada 3
 13-05-2017- 11:30

  LOS MOLINOS-U.D.      3 - 0    ZARAGOZA CFF  
     Campo: CASCAJO-C.D.M. Árbitro: BRAGADO BERNAD, DANIEL
 13-05-2017- 17:30

  UTEBO-C.F. “B”      0 - 0    FUENTES-C.D.  
     Campo: UTEBO Santa Ana - Hierba Artificial Árbitro: ROMAN IBAÑEZ, IVAN

 

 

 

3ª INFANTIL // GRUPO II

Equipos Partidos Goles Últimos Sanción
Ordenar por:  Puntos J. G. E. P. F. C. Puntos
1 LA CARTUJA-F.C. “B” 68 24 22 2 0 162 12  G G G G G 0
2 OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL “B” 67 24 22 1 1 122 5  G G G P G 0
3 ZUERA-C.D. 61 24 20 1 3 104 18  G G G G P 0
4 VILLANUEVA-C.F. 50 24 16 2 6 54 29  P G G G G 0
5 HELIOS-C.N. “A” 43 24 13 4 7 90 32  G G P G P 0
6 CUARTE-CLUB DEPORTIVO 33 24 10 3 11 51 33  G P G G P 0
7 FLETA-C.D. “B” 27 24 8 3 13 35 85  P P P E G 0
8 SANTO D.SILOS-A.D. 25 24 8 1 15 44 82  P G G G G 0
9 SANTA ISABEL-R.S.D. 24 24 7 3 14 30 71  P P G G E 0
10 SAN ANTONIO-S.F. 20 24 6 2 16 40 100  G P P P P 0
11 ZARAGOZA CFF 13 24 3 4 17 25 72  P P P P G 0
12 MIRALBUENO-CTRO.DEP. 11 24 3 2 19 15 163  P P P P P 0
13 MOVERA-C.D. 11 24 3 2 19 18 88  P P P P P 0
Jornada 26

 22-04-2017- 13:15

  MIRALBUENO-CTRO.DEP.      1 - 2    ZARAGOZA CFF  
     Campo: MIRALBUENO-C.D.M. Árbitro: SORIA RAMADA, JOSE

 22-04-2017- 15:00

  FLETA-C.D. “B”      3 - 2    CUARTE-CLUB DEPORTIVO  
     Campo: NUEVO FLETA - Hierba Artificial Árbitro: COTS GONZALEZ, PABLO

 22-04-2017- 16:45

  MOVERA-C.D.      1 - 7    SANTO D.SILOS-A.D.  
       Campo: SANTO DOMINGO DE SILOS - Hierba Artificial Árbitro: JIMÉNEZ MACHUCA, PEDRO

 22-04-2017- 11:30

  LA CARTUJA-F.C. “B”      5 - 0    ZUERA-C.D.  
       Campo: LA CARTUJA Mariano Estrada Fortún - Hierba Artificial Árbitro: VELA GARCIA, MIGUEL

 22-04-2017- 11:30

  SAN ANTONIO-S.F.      0 - 6    OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL “B”  
       Campo: LA ISLA - Tierra Árbitro: LAPENA ANTOÑANZAS, CARLOS

 22-04-2017- 11:00

  VILLANUEVA-C.F.      3 - 2    HELIOS-C.N. “A”  
     Campo: VILLANUEVA Enrique Porta - Hierba Artificial Árbitro: MARTINEZ SANCHEZ, ANGEL LUIS