Clasificación

Clasificación 2ª División

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1Seagull1210202742332
2Zaragoza CFF129212151629
3Collerense1282234122226
4AEM1281326141225
5Barcelona Femenino1263331181321
6Gabriel Femenino116232191220
7Pardinyes114431415-116
8Espanyol Femenino124352819915
9Europa Femenino125071820-215
10CF Igualada123361316-312
11Son Sardina12327927-1811
12Sant Pere Pescador111191229-174
13Palleja A121110630-244
14Mallorca111010547-423

Clasificación Territorial A

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1St. Casablanca – A.D.1111008838533
2Zaragoza CFF A119119449028
3Peña Ferranca Guarvi S.I. "A"118216175426
4Ejea S.D.1172267145323
5Calatayud EFB1161454223219
6Delicias115243932717
7Huesca S.D. "B"1151543301316
8Teruel C.D.113171953-3410
9F.F. Zaragoza "B"113082457-339
10Los Molinos U.D.112091388-756
11Aragonesa U.D. "C"112092464-423
12Peñas Oscenses C.D. Csif "B"1100113155-1520

Clasificación Territorial B

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1Huesca S.D. “A”1212005955436
2Olivar – Estadio Miralbueno12101142113131
3Aragonesa - U.D. "A"1291251143728
4Peñas Oscenses C.D. – Climetel “A”1281338142425
5Fleta C.D.1281336191725
6Zaragoza CFF126152832-419
7Fuensport1243533191415
8Villanueva C.F.124172732-513
9Aragonesa U.D. “B”113262225-311
10Fraga - Fútbol Base113081740-239
11Calanda C.D.111281144-335
12Peña Ferranca – Somonplak “B”11119963-544
13Ranillas At.120012358-550

Clasificación Infantil A

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1St. Venecia – A.D. “A”1010005745330
2Racing Club Zaragoza1081130121825
3Seulcar San Fernando C.D. “B”1070348202821
4Olivar – Estadio Miralbueno “A”1063143162721
5Santo D. Silos – A.D.1062240172320
6Bajo Aragón Caspe A.D F.B. “B”1061329141519
7Montearagón A.D. “B”105142225-316
8San Mateo C.D.105052034-1415
9Giner Torrero C.D.103251538-2311
10Santa Isabel R.S.D. “B”102171133-227
11Zaragoza CFF “A”102081127-166
12Hernán Cortés Junquera C.F. “B”10208947-386
13San G. Arrabal C.D. “B”101181232-204
14Cuarte – Club Deportivo “A”10109735-283

Clasificación Infantil B

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1Prados del Rey Barragan -C.D.1090146133327
2San Juan A.D.108115074325
3San José U.D.980148103824
4Olivar – Estadio Miralbueno “B”107121951422
5Montearagón A.D. “A”95312381518
6Villamayor C.D.952224101417
7Helios C.N. “B”951330151516
8Montañana A.D.94052440-1612
9Cuarte C.D. “B”93061223-119
10Zaragoza CFF “B”9108742-353
11Zuera C.D.90181145-341
12Fleta C.D.9018744-371
13Delicias C.D. “C”9009443-390

Clasificación Alevín A

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1Montearagón A.D. “A”86203382520
2Zuera C.D.852134171717
3La Muela – Esc. Municipal de Fútbol945030141617
4San Mateo C.D.85032516915
5Zaragoza CFF “A”84221961314
6Montearagón A.D. “C”93243129211
7Montañana A.D.83141827-910
8Prados del Rey Barragán C.D. “A”82333020109
9Huracán C.D.81342135-146
10Alfajarín C.F. “B”82062244-226
11Delicias C.D.8008855-470

Clasificación Alevín B

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1La Cartuja F.C.980147163124
2Montearagón A.D. “B”88003773024
3Alfajarín C.F. “A”870141122921
4Pina C.D.851236221416
5Zaragoza CFF “B”84042625112
6Juan de Lanuza – Col.83142125-410
7Prados del Rey Barragán C.D. “B”82241524-98
8Maella82152329-77
9Cuarte C.D.82061933-146
10Cristo Rey A.D.81161836-184
11Los Molinos U.D.90091266-540

Clasificación Benjamín

PosEquipoPGEPGFGCGDPts
1Valdefierro C.D. “B” benj.761032122019
2St. Casablanca A.D. “B” benj.751126141216
3Unión La Jota Vadorrey C.D. “B” benj.74212681814
4Olivar – Estadio Miralbueno “B” benj.73312014612
5Zaragoza CFF Benjamín7304252509
6Giner Torrero C.D. “A” benj.71151635-194
7Alfindén E.F.B. “A” benj.71061948293
8Maella C.D. benj.71061927-83